• ПОСТУПАЕМ В 1 КЛАСС

С 1 апреля 2024 года начинается приёмная кампания в 1 класс.

ИНФОРМАЦИЯ О ХОДЕ ПРИЁМА НА 08.05.2024:

План приёма

Подано заявлений Осталось мест

Зачислено

в 1 класс

100 84 16 0

Специфика нынешней кампании состоит в том, что подать заявление можно через портал ГОСУСЛУГ

Подача заявлений проходит в две волны:

1 волна: с 1 апреля по 30 июня (для тех детей, кто зарегистрирован на территории, закреплённой за школой; кто имеет право на внеочередной или первоочередной прием). ИНФОРМАЦИЮ О ЗАЧИСЛЕННЫХ МОЖНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ ПОСЛЕ 3 ИЮЛЯ ПО ССЫЛКЕ: СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

2 волна: с 6 июля по 5 сентября (для всех желающих обучаться в нашей школе, но при условии, что есть вакантные места в 1-х классах).

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЗДАНИИ средней школы №51 по адресу: г. Ульяновск, ул. Артема, д. 8, кабинет 8. О времени визита договаривайтесь заранее по телефону 27-30-85

Убедительная просьба, если вы не можете подать заявление в 1 класс через портал ГОСУСЛУГ, заранее договоритесь о визите с ответственным за прием по телефону 27-30-85.

Те кто подал электронное заявление, могут приходить в школу после звонка Вам ответственного за прием, согласовав дату и время посещения школы.

Зачисление в 1 класс будет происходить в течение 3 июля 2024 года (для первой волны). Для второй волны - не позднее 3-х дней после подачи заявления и предоставления необходимых документов . Очередность зачисления определяется временем подачи заявления в школу. Если в трехдневный срок документы не были поданы в школу (без согласования с ответственным за прием документов) вы теряете свою очередь.

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: 27-30-85 (приёмная директора школы).

Документы и информация для поступающих

ПАМЯТКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ