• Методический совет

Методический совет создаётся в целях координации деятельности творческих групп (методических объединений) для интеграции усилий педагогических работников при
    совершенствовании образовательной деятельности.

Методический совет является консультативным органом, обеспечивающим организацию систематической, планомерной работы, позволяющей методическим объединениям школы заниматься деятельностью, направленной на повышение уровня организации образовательной деятельности.

Главные задачи Методического Совета

1. Повышение качества образования в соответствии с современными требованиями к условиям осуществления образовательной деятельности в рамках Федеральных государственных стандартов (далее – ФГОС) начального общего, основного общего и среднего общего образования и формировать готовность и способность обучающихся к саморазвитию и высокой социальной активности.
    2. Изучение профессиональных достижений педагогических работников, обобщение положительного опыта и внедрение его в практику работы коллектива организации, осуществляющей образовательную деятельность.
    3. Использование современных средств обучения (компьютерные технологии, возможности интернета, дистанционных технологий в деятельности учителя).
    4. Создание условий для самообразования, самосовершенствования и самореализации личности педагога.

1. Стимулирование повышение качества профессиональной деятельности.
    2. Изучение и распространение современного педагогического опыта.
    3. Контроль за деятельностью методических объединений школы

Маллямова Илхамия Абдулхабировна.
    Обществознание, Правоведение
    Акимова Лариса Петровна.